
Мангал Скаут незаменим на природе, пикнике, рыбалке и охоте. Благодаря своей сборно-разборной конструкции, мангал очень практичен и удобен в транспортировке. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием.
Форма: прямоугольная
Материал: углеродистая сталь
Конструкция: сборно-разборная
Размеры в разложенном виде: 40*25*40см
Размеры в сложенном виде: 40*13*4см
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Количество шампуров в комплекте: 6шт
Тип шампуров: угловые
Материал шампуров: нержавеющая сталь
Размеры шампура: 45*1*0.1см
Способы оплаты
-
Наложенный платеж: производится через Новую Почту, при получении товара. Пересылку денег по наложенному платежу оплачивает клиент.
-
Безналичный расчет: оплата на карточку Приват Банка ФОП. При подтверждении заказа наш менеджер предоставит все необходимые данные для перевода. Доставка товара при безналичном расчете осуществляется при 100% предоплате.
-
Онлайн оплата на сайте Visa/MasterCard: При оформлении заказа, выберите пункт "Оплата картой Visa, MasterCard".
Сроки доставки
-
Если товар "В наличии": Доставка товара, имеющегося на основном складе в городе Одесса, осуществляется в течении 1-2х рабочих дней с момента оплаты заказа. На сайте, данные товары, имеют обозначение «В Наличии».
-
График работы: с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Заказы отправляются каждый день, кроме пятницы и воскресенья до 12:00.Стоимость доставки заказа оплачивается на месте при получении товара по тарифам курьерской компании. В не рабочее время или в выходные либо праздничные дни, заказы обрабатываются в порядке очереди на следующий рабочий день, перед отправкой с вами обязательно свяжется менеджер!
Возврат/обмен
-
Если полученный товар не подошел по любым причинам, Вы всегда можете его обменять, либо вернуть в 14-ти дневный срок с момента отправки заказа. Возврат осуществляется в случаи если товарный вид не нарушен, а также при отсутствии следов использования, за счет клиента.
-
Если Вы обнаружили брак, сообщите нам. И мы обменяем его за свой счет, либо возместим 100% стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скаут |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
- Цена: 933 ₴


