
Форма для запекания пиццы Kamille KM-6015M 35*33.5*2.5см Форма для пиццы Круглая форма для пиццы
273 ₴
- В наличии
- Код: 6015M
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания пиццы Kamille KM-6015M 35*33.5*2.5см Форма для пиццы Круглая форма для пиццы
Форма для запекания пиццы Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне.
Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень легко и просто готовить пиццу и разнообразные открытые пироги. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Характеристики:
- Материал: углеродистая сталь
- Размеры: 35*33.5*2.5см
- Конструкция: цельная
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Цвет: серый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



