
Кухонные весы электронные Kamille KM-7104 5кг Электронные весы для кухни Кухонные весы Электронные весы
382,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7104
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонные весы электронные Kamille KM-7104 5кг Электронные весы для кухни Кухонные весы Электронные весы
Кухонные весы Kamille – это незаменимый помощник для тех, кто ценит точность и удобство при приготовлении пищи. Эти весы помогут вам точно отмерить ингредиенты, что особенно важно при выпечке и приготовлении различных блюд по новым рецептам.
Характеристики:
- Тип: электронные
- Материал: пластик, стекло.
- Максимальная нагрузка: 5 кг.
- В наборе: батарейки.
- Цвет: серый.
- Габариты: 15*19.5*4.5 см.
- Особенности: LCD-дисплей, автоматическое выключение, уровень точности до 1 г.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 260 мл |
| Крышка | есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 382,70 ₴






