
Кухонные весы электронные Kamille KM-7102 5 кг Серебристый Качественные кухонные весы Весы настольные
482 ₴
- В наличии
- Код: 7102
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные весы электронные Kamille KM-7102 5 кг Серебристый Качественные кухонные весы Весы настольные
Кухонные весы Kamille – это незаменимый помощник для тех, кто ценит точность и удобство при приготовлении пищи. Эти весы помогут вам точно отмерить ингредиенты, что особенно важно при выпечке и приготовлении различных блюд по новым рецептам.
Характеристики:
- Тип: электронные.
- Материал: металл.
- Максимальная нагрузка: 5 кг.
- Комплектация: в наборе 2 батарейки типа ААА.
- Цвет: серебристый.
- Габариты: 17.5*14*1.8 см.
- Особенности: LCD-дисплей, автоматическое выключение, антискользящие накладки
- Упаковка: картонная цветная 19*15*2,5см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 260 мл |
| Крышка | есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴







