НОВИНКА

Форма для запекания Kamille KM-6039 Бежевый 38*26 см 12 шт Форма для выпекания кексов Формочки для маффинов
550 ₴
- В наличии
- Код: 6039
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания Kamille KM-6039 Бежевый 38*26 см 12 шт Форма для выпекания кексов Формочки для маффинов
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью.
В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Характеристики:
- Форма: прямоугольная.
- Материал формы: углеродистая сталь.
- Материал ручек: силикон.
- Размеры: 38*26*3см.
- Цвет: бежевый мрамор.
- Конструкция формы: цельная.
- Количество отделов для выпечки: 12.
- Антипригарное покрытие: да.
- Тип духовки: газовая, электрическая.
- Использование в микроволновке: нет.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Особенности: современный стильный дизайн, удобный и практичный размер ,надежность и долговечность в использовании, имеет отличные антипригарные качества, отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










