
Сушилка для посуды Kamille KM-0763A 37*33*13,5 см Зеленый Сушка для посуды с поддоном Сушилки для посуды
482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0763A
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для посуды Kamille KM-0763A 37*33*13,5 см Зеленый Сушка для посуды с поддоном Сушилки для посуды
Сушилка для посуды Kamille - это практичное и удобное решение для организации пространства на вашей кухне. Конструкция сушилки позволяет разместить большое количество посуды, а компактные размеры позволяют сэкономить место.
Характеристики:
- Материал: сталь с хромированным покрытием
- Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
- Тип сушки: настольная
- Количество уровней сушки: один.
- Цвет поддона: зеленый
- Размер, см: 37*33*13,5



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴






