
Сушилка для посуды Kamille KM-0761B 52х32х13см Серый Сушилка с поддоном Сушилка для кухни Сушка для тарелок
554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0761B
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для посуды Kamille KM-0761B 52х32х13см Серый Сушилка с поддоном Сушилка для кухни Сушка для тарелок
Сушилка для посуды Kamille - это практичное и удобное решение для организации пространства на вашей кухне. Она идеально подходит для небольших кухонь, так как занимает минимум места.
Характеристики:
- Материал: сталь с хромированным покрытием
- Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
- Тип сушки: настольная
- Количество уровней сушки: один.
- Цвет поддона: серый
- Размер, см: 52*32*13


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


