НОВИНКА

Сушилка для посуды Kamille KM-0761A 52х32х13см Зеленый Сушка с поддоном Сушилка для посуды и столовых приборов
570 ₴
- В наличии
- Код: 0761A
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды Kamille KM-0761A 52х32х13см Зеленый Сушка с поддоном Сушилка для посуды и столовых приборов
Сушилка для посуды Kamille - это практичное и удобное решение для организации пространства на вашей кухне. Она идеально подходит для небольших кухонь, так как занимает минимум места.
Характеристики:
- Материал: сталь с хромированным покрытием
- Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
- Тип сушки: настольная
- Количество уровней сушки: один.
- Цвет поддона: зеленый
- Размер, см: 52*32*13



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



