
Точилка для ножей Kamille KM-5703 19*5*6 см Точилка для стальных ножей Ручная механическая точилка для ножей
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5703
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точилка для ножей Kamille KM-5703 19*5*6 см Точилка для стальных ножей Ручная механическая точилка для ножей
Точилка для ножей Kamille — прекрасный помощник на кухне. Такая точилка очень проста и удобна в использовании — Вы в считанные минуты сможете заточить нож, при этом не прикладывая особых усилий.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон
- Размеры: 19*5*6см
- Цвет: черный/красный
- Особенности:
- современный стильный дизайн
- имеет два вида точил — карбид-вольфрамовое для грубой заточки, керамическое для полировки
- подходит для ножей из стали
- оснащена антискользящей основой и эргономичной ручкой с покрытием "soft-touch"
- не подходит для мытья в посудомоечной машине



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








