Топ продаж

Хлебница из бамбукового волокна с 3 емкостями Kamille KM-1131 36см Емкость для хранения Хлебница для дома
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 1131
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница из бамбукового волокна с 3 емкостями Kamille KM-1131 36см Емкость для хранения Хлебница для дома
Хлебница Kamille KM-1131 - это многофункциональное изделие, которое сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Она идеально подходит для хранения хлеба и других продуктов, благодаря своим дополнительным емкостям.
Характеристики:
- Материал: бамбуковая крышка основание хлебницы: бамбуковое волокно - 65 %, кукурузное волокно - 15%, меламин - 20%.
- Размер хлебницы, см: 36*20.2*13.5
- Размеры емкостей, см: 11*11*10.6
- Цвет: молочный с орнаментом
- Температура допустимого воздействия: от - 20 С до +120 С



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20.2 см |
| Высота | 13.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





