НОВИНКА

Весы электронные кухонные Kamille KM-7110 20,5*18,4*6,1см Черный Весы с чашей для кухни Кухонные весы
564 ₴
- В наличии
- Код: 7110
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы электронные кухонные Kamille KM-7110 20,5*18,4*6,1см Черный Весы с чашей для кухни Кухонные весы
Весы электронные кухонные Kamille - это незаменимый инструмент для любой хозяйки, которая ценит точность и удобство в приготовлении пищи. Благодаря своим характеристикам, они помогут вам точно отмерить необходимые ингредиенты и достичь идеального результата.
Характеристики:
- Размеры: 20,5*18,4*6,1см.
- Размер экрана: 45*18 см
- Материал: пластик.
- Цвет: черный
- Тип батарейки: CR2032.
- Макс вес- 5кг,
- Мин вес- 1г.
- Меры измерения: Грамм, унция фунт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴










