
Весы электронные кухонные Kamille KM-7108 18,5*18,5*2см Черный Кондитерские весы Кухонный инвентарь
438 ₴
- В наличии
- Код: 7108
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы электронные кухонные Kamille KM-7108 18,5*18,5*2см Черный Кондитерские весы Кухонный инвентарь
Весы электронные кухонные Kamille - это незаменимый инструмент для любой хозяйки, которая ценит точность и удобство в приготовлении пищи. Благодаря своим характеристикам, они помогут вам точно отмерить необходимые ингредиенты и достичь идеального результата.
Характеристики:
- Размер: 18,5*18,5*2cм
- Размер экрана: 47*18см
- Материал: стекло. пластик
- Цвет: черный глянец
- Тип батарейки: CR2032
- Макс вес-5кг
- Мин вес- 1г.
- Меры измерения: Грамм, унция фунт, миллилитр



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴










