
Весы электронные кухонные Kamille KM-7109 20*20*2,3см Светлое дерево Электронные весы для кухни
466 ₴
- В наличии
- Код: 7109
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы электронные кухонные Kamille KM-7109 20*20*2,3см Светлое дерево Электронные весы для кухни
Весы электронные кухонные Kamille - это незаменимый инструмент для любой хозяйки, которая ценит точность и удобство в приготовлении пищи. Благодаря своим характеристикам, они помогут вам точно отмерить необходимые ингредиенты и достичь идеального результата.
Характеристики:
- Размеры: 20*20*2,3см.
- Размер экрана 43*18 см.
- Цвет: светлое дерево.
- Материал: бамбук, пластик.
- Батарейки: 2 х ААА.
- Макс вес: 5кг,
- Мин вес: 1г.
- Меры измерения: Грамм, унция, фунт, миллилитры



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴









