НОВИНКА

Весы напольные электронные Kamille Smart KM-7111 28см Черный Умные напольные весы Весы для дома
824 ₴
- В наличии
- Код: 7111
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные электронные Kamille Smart KM-7111 28см Черный Умные напольные весы Весы для дома
Напольные весы Kamille - это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные изображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и выключаются автоматически, что надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики:
- Тип: Электронные напольные весы smart.
- Размер: 28х28х2,5 см.
- Цвет: черный с голубым.
- Материал: стекло+пластик.
- Питание: 2 батарейки 3В типа ААА.
- Макс. вес: 180 кг.
- Высокоточная тензометрическая система датчиков.
- Индикация перегрузки/низкого заряда батареи.
- Авто вкл/выкл.
- Измерение веса, жира, воды, мышц, кости, калорий, ИМТ.
- Можно сохранить данные 10 человек (возраст рост и пол).
- Работа с приложением ОКОК International через встроенный в весы Bluetooth.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 10 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴










