
Хлебница из нержавеющей стали и бамбука Kamille KM-1119 Белый 35,5*21,5*19,5см Удобная хлебница
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1119
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебница из нержавеющей стали и бамбука Kamille KM-1119 Белый 35,5*21,5*19,5см Удобная хлебница
Хлебница Kamille KM-1119 – это стильное и функциональное решение для хранения хлеба и выпечки. Сочетание нержавеющей стали и натурального бамбука придает ей элегантный внешний вид и делает ее отличным дополнением к любой кухне.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, бамбук
- Тип: Хлебница
- Размер: 35,8*21,5*19,5
- Цвет: белый.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Высота | 19.5 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










