
Весы напольные электронные Kamille KM-7113 28см Напольные весы Электронные весы для дома
924 ₴
- В наличии
- Код: 7113
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные электронные Kamille KM-7113 28см Напольные весы Электронные весы для дома
Напольные весы Kamille - это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные изображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и выключаются автоматически, что надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики:
- Тип: Электронные напольные весы
- Размер: 28х28х3,2см.
- Питание: 2хААА Батарейки
- Макс. вес: 180 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | дерево |
| Точность измерения | 1 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴










