Всегда рады будем вам помочь с выбором товара или консультацией, если есть вопрос звоните нам на номер или пишите на
Каждый истинный «мясоед» знает, что правильный стейк — это не просто поджаренный с двух сторон кусок мяса. Слагаемых успеха этого культового блюда множество — начиная от качества «сырья» и заканчивая кулинарным талантом повара. Малейшая ошибка в приготовлении, и ваш стейк потеряет сочность и станет безвкусным или «резиновым». Однако понять, что пришло время снимать кусок мяса с огня, достаточно сложно. Ведь это нужно сделать ровно тогда, когда мясо не добирает всего двух градусов до необходимой температуры — до готового состояния стейк доходит во время «отдыха» после жарки.
Гриль Kamille электрический современный прибор, который способен сделать процесс жарки стейков в домашних условиях чрезвычайно простым и даже приятным. Более того, практически избавляет пользователя от необходимости контролировать процесс приготовления.
Гриль электрический Kamille KM-6702
Удобная ручка
Антипригарное покрытие
Мощность 1800Вт
Цвет: Черный
Высокое качество материалов
Прекрасно готовит бутерброды, тосты и гамбургеры. Также подходит для приготовления без растительного масла или жира на гриле рыбы, мяса при полностью открытой верхней части гриля.
Материал корпуса: Полипропилен
Материал пластин: Нержавеющая сталь
Контроль температуры
Гриль оснащен регулятором температуры, благодаря которому вы можете регулировать температуру и время готовки в соответствии с вашими потребностями.
Индикаторы гриля
2 световых индикатора:
Зеленый - означает, что устройство готово к использованию
Красный - индикатор питания
Поверхность и габариты гриля Kamille
Гриль имеет пластины с антипригарным покрытием, что облегчит вам процесс приготовления пищи
Размер пластин 28х23см
Размер устройства 29х32,5х12,5см
Панели для гриля не съемные
Поддон для масла
Удобный съемный поддон для стекания жира. Вы можете очистить его в любой момент. Отверстие в решетке для гриля эффективно стекает излишки жира и масла.
Дополнительная информация
Длина шнура: 70см. Питание: 50Hz 220-240W. Упаковка: цветная картонная коробка: 32,5*14,5*35,5см.
Способы оплаты
Наложенный платеж: производится через Новую Почту, при получении товара. Пересылку денег по наложенному платежу оплачивает клиент.
Безналичный расчет: оплата на карточку Приват Банка ФОП. При подтверждении заказа наш менеджер предоставит все необходимые данные для перевода. Доставка товара при безналичном расчете осуществляется при 100% предоплате.
Онлайн оплата на сайте Visa/MasterCard: При оформлении заказа, выберите пункт "Оплата картой Visa, MasterCard".
Сроки доставки
Если товар "В наличии": Доставка товара, имеющегося на основном складе в городе Одесса, осуществляется в течении 1-2х рабочих дней с момента оплаты заказа. На сайте, данные товары, имеют обозначение «В Наличии».
График работы: с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Заказы отправляются каждый день, кроме пятницы и воскресенья до 12:00.Стоимость доставки заказа оплачивается на месте при получении товара по тарифам курьерской компании. В не рабочее время или в выходные либо праздничные дни, заказы обрабатываются в порядке очереди на следующий рабочий день, перед отправкой с вами обязательно свяжется менеджер!
Возврат/обмен
Если полученный товар не подошел по любым причинам, Вы всегда можете его обменять, либо вернуть в 14-ти дневный срок с момента отправки заказа. Возврат осуществляется в случаи если товарный вид не нарушен, а также при отсутствии следов использования, за счет клиента.
Если Вы обнаружили брак, сообщите нам. И мы обменяем его за свой счет, либо возместим 100% стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90.5 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 290.5 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 180 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 25.53 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴










