Топ продаж
-15%

Мясорубка ручная Kamille KM-6527 3 насадки 31х15х20.5 см Чугунная ручная мясорубка Мясорубка для кухни
3 240 ₴
2 754 ₴
- В наличии
- Код: 6527
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка ручная Kamille KM-6527 3 насадки 31х15х20.5 см Чугунная ручная мясорубка Мясорубка для кухни
Kamille KM-6527 - отличная классическая чугунная мясорубка с деревянной ручкой, идеально подойдёт для переработки небольшого количества мяса, в домашних условиях.
Характеристики:
- Материал: чугун, сталь (внутренняя насадка), полипропилен (внешние насадки), чугун с деревом (ручка).
- Комплектация: мясорубка, нож, внутренние насадки 4шт (Ø10см). внешние насадки 3шт.(Ø2,5, Ø2, Ø1,5), ручка (29см.), зажим.
- Размер: 31*15*20,5см.
- Привод: механический, ручной.
- Способ установки: настольная.
- Упаковка: цветная картонная коробка 30*17*21см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Чугун |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество решеток | 3 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 205 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴








