
Хлебница Kamille KM-1118 35,5см Черный Хлебница с ёмкостями для хранения Набор для кухни Хлебница
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1118
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебница Kamille KM-1118 35,5см Черный Хлебница с ёмкостями для хранения Набор для кухни Хлебница
Хлебница Kamille KM-1118 - это не просто место для хранения хлеба, это стильный элемент декора и практичное решение для сохранения свежести выпечки. Сочетание натурального бамбука и нержавеющей стали придает ей элегантный внешний вид, а дополнительные контейнеры делают ее еще более функциональной.
Характеристики:
- Форма: прямоугольная.
- Материал основания: бамбук.
- Материал крышки: нержавеющая сталь.
- Тип крышки: откидная.
- Форма ёмкостей: круглая.
- Размеры хлебницы: 35,5*16,5*25см.
- Размеры ёмкостей: Ø10,5*10,5см.
- Количество емкостей - 3шт.
- Цвет: черный.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Упаковка: цветная картонная коробка 36*25*16,5см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










