НОВИНКА

Форма для запекания Kamille KM-6039 Серый 38*26см Форма на 12 отделов Форма для капкейков
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6039
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для запекания Kamille KM-6039 Серый 38*26см Форма на 12 отделов Форма для капкейков
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне.
Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Характеристики:
- Форма: прямоугольная.
- Материал формы: углеродистая сталь.
- Материал ручек: силикон.
- Размеры: 38*26*3см.
- Цвет: серый мрамор.
- Конструкция формы: цельная.
- Количество отделов для выпечки: 12.
- Антипригарное покрытие: да.
- Тип духовки: газовая, электрическая.
- Использование в микроволновке: нет.
- Особенности: современный стильный дизайн ,удобный и практичный размер ,надежность и долговечность в использовании, имеет отличные антипригарные качества, отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴










