
Форма керамическая Kamille KM-6110 3.7л Керамическая форма для запекания Жаропрочная форма для выпечки
930 ₴
- В наличии
- Код: 6110
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма керамическая Kamille KM-6110 3.7л Керамическая форма для запекания Жаропрочная форма для выпечки
Форма керамическая Kamille KM-6110 – это универсальный и долговечный инструмент для приготовления разнообразных блюд в духовке. Ее высокое качество и функциональность делают ее незаменимой на любой кухне.
Характеристики:
- Материал: керамика.
- Форма: прямоугольная.
- Объем: 3,7л.
- Размер: 35*23*6,5см.
- Цвет: белый.
- Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
- Использование в микроволновке: да.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Упаковка: цветная картонная коробка 36*23,8*7,5см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем формы | 3700 |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3.7 мл |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




