
Форма керамическая для запекания Kamille KM-6108 0.8л Форма керамическая Керамическая посуда
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6108
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма керамическая для запекания Kamille KM-6108 0.8л Форма керамическая Керамическая посуда
Форма керамическая для запекания Kamille KM-6108 - это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и эстетику. Изготовленная из высококачественной керамики, она идеально подходит для приготовления разнообразных блюд в духовке.
Характеристики:
- Материал: керамика.
- Форма: прямоугольная.
- Объем: 0,8л.
- Размер: 25*15*5см.
- Цвет: белый.
- Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
- Использование в микроволновке: да.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Упаковка: цветная картонная коробка 25,5*15*5,5см.
- Особенности: стенки нагреваются медленно и равномерно, за счет чего пища в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике ,легко поддается чистке ,пригодна для мытья в посудомоечной машине.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем формы | 1400 |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 0.8 мл |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


