
Хлебница из нержавеющей стали Kamille KM-1114 38.5см Хлебница с откидной крышкой Стильная хлебница
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1114
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебница из нержавеющей стали Kamille KM-1114 38.5см Хлебница с откидной крышкой Стильная хлебница
Хлебница Kamille KM-1114 – это функциональное и эстетически привлекательное решение для хранения хлеба и выпечки. Изготовленная из нержавеющей стали, она сочетает в себе долговечность, гигиеничность и современный дизайн.
Характеристики:
- Материал основы: нержавеющая сталь.
- Материал крышки: пластик.
- Тип крышки: откидная.
- Размеры: 38,5*25,5*18,5см.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Упаковка: цветная картонная коробка 39*26*19см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Глубина | 18.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 25.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










