НОВИНКА

Форма силиконовая Kamille KM-7758 26*11*6см Прямоугольная форма Силиконовая форма Форма для выпечки
545 ₴
- В наличии
- Код: 7758
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая Kamille KM-7758 26*11*6см Прямоугольная форма Силиконовая форма Форма для выпечки
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -40 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарные, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне. Силиконовая форма со стеклянным дном разъемная.
Характеристики:
- Материал: силикон, жаропрочное стекло.
- Размер: 26*11*6 см.
- Тип духовки: газовая, электрическая.
- Температура использования: от -40°С до +230°С.
- Цвет: красный.
- Форма: прямоугольная.
- Упаковка: картонная коробка 27*14*6.5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴









