Топ продаж

Лапшерезка настольная Kamille KM-6514 150мм Механическая лапшерезка из нержавеющей стали Тестораскатка
1 455 ₴
- В наличии
- Код: 6514
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапшерезка настольная Kamille KM-6514 150мм Механическая лапшерезка из нержавеющей стали Тестораскатка
Лапшерезка Kamille — поможет Вам быстро сделать вкусную домашнюю лапшу или легко раскатать тесто для других известных блюд, а так же станет незаменимым инструментом в домашнем обиходе.
Характеристики:
- Тип: тестораскатка-лапшерезка.
- Комплектация: валик для раскатки теста, валики для нарезки теста, ручка, струбцина для крепления к столу.
- Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон в виде антискользящих накладок.
- Размеры: 21*15*20см.
- Способ установки: настольная.
- Привод: механический, ручной.
- Количество раскатываемых валов: 2.
- Количество режущих валов: 4.
- Ширина вала: 14,5см.
- Регулировка толщины пласта: есть.
- Толщина раскатываемого пласта: 0,5-2,5мм.
- Ширина нарезки лапши: 0,2мм, 0,8мм.
- Полировка металла: зеркальная.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Упаковка: картонная коробка 16*21*20см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 145 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 0.2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 0.8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴










