
Доска разделочная Kamille KM-10072 43х29,7х0,9cм Серый мрамор Пластиковая разделочная доска Доска для нарезки
583 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10072
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска разделочная Kamille KM-10072 43х29,7х0,9cм Серый мрамор Пластиковая разделочная доска Доска для нарезки
Доска разделочная Kamille KM-10072 представляет собой практичное и функциональное кухонное приспособление, которое поможет вам комфортно и безопасно готовить. Эта модель популярна благодаря своему качеству, дизайну и удобству использования.
Характеристики:
- Форма: прямоугольная.
- Материал: пластик.
- Длина: 43см.
- Ширина: 29,7cм.
- Толщина: 0,9см.
- Ручка: есть.
- Цвет разделочной доски: серый мрамор.
- Цвет вставок: серый.
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴





