
Доска разделочная Kamille KM-10066 33.8х25х0.8 см Бежевый Качественная разделочная доска Кухонная доска
284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10066
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска разделочная Kamille KM-10066 33.8х25х0.8 см Бежевый Качественная разделочная доска Кухонная доска
Доска разделочная Kamille KM-10066 представляет собой практичное и функциональное кухонное приспособление, которое поможет вам комфортно и безопасно готовить. Эта модель популярна благодаря своему качеству, дизайну и удобству использования.
Характеристики:
- Форма: прямоугольная.
- Материал: пластик, пшеничное волокно.
- Материал антискользящих вставок: силикон.
- Длина: 33,8см.
- Ширина: 25cм.
- Толщина: 0,8см.
- Ручка: есть.
- Цвет разделочной доски: бежевый.
- Цвет вставок: коричневый.
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴





