
Точилка для ножей Kamille KM-5705 20,5*5*7 см Черный Ручная точилка для ножей Механическая точилка для ножа
348 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5705
+380 (63) 450-27-39
немавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точилка для ножей Kamille KM-5705 20,5*5*7 см Черный Ручная точилка для ножей Механическая точилка для ножа
Точилка для ножей Kamille — прекрасный помощник на кухне. Такая точилка очень проста и удобна в использовании — Вы в считанные минуты сможете заточить нож, при этом не прикладывая особых усилий.
Характеристики:
- Тип точилки: механическая.
- Материал: пластик, нержавеющая сталь, силикон.
- Размеры: 20,5*5*7см.
- Назначение: для ножей из стали, любых видов лезвий и керамических ножей.
- Виды точил: карбид-вольфрамовое для грубой заточки, керамическое для полировки.
- Антискользящее покрытие основания: есть.
- Цвет: черный.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Упаковка: картонная коробка 21*5*8см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴









